КУБОК ПО ПЛАВАНИЮ. ИТОГИ


КУБОК ПО ПЛАВАНИЮ. ИТОГИ

25 и 26 апреля в нашем бассейне прошли  ежегодные детские соревнования по плаванию среди клиентов нашего клуба. Количество участников составило 91 человек в возрасте от 2-х до 16 лет.

Для многих детей это были первые соревнования, они прошли с улыбками на лицах ребятишек, ведь без медалей и подарков никто не остался. Приятно было видеть взрослых участников соревнований, которые остаются с нами на протяжении многих лет, и принимают участие в соревнованиях с малых лет.

По результатам этих соревнований сформирована команда Фитнес центра для участия в городских соревнованиях, участники которой получили именные футболки.

А теперь о победах! Обладатели кубка Фитнес-центра Excellent по плаванию 2017г.

В возрастной категории 8-9 лет

Мозговой Артем

Битель Яна

В возрастной категории 10-11 лет

Привалов Павел

Степанова Дарья

В возрастной категории 12-13 лет

Харитненко Александр

Саморокова Дарья

В возрастной категории 14-16 лет

Турбин Влад

Со всеми результатами вы можете ознакомится в таблице ниже:

25 метров вольный стиль 8,9 лет

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

 

1

 

Шулешов Илья

 

17,34

1

Бителья Яна

21,84

2

 

Мозговой Артем

 

17,50

2

Митяшова Алиса

24,23

3

 

Харитоненко Иван

 

18,57

3

Бучнева Елизавета

27,62

4

 

Магамедов Касум

 

20,21

4

Леонтьева Екатерина

28,41

5

 

Ганущенко Максим

 

20,45

5

Жиганчина Полина

28,63

6

 

Черемисин Илья

 

21,20

 

 

 

 

7

 

Ермолаев Артем

 

21,45

 

 

 

 

8

 

Грош Виктор

 

23,23

 

 

 

 

 

 

25 метров вольный стиль 10-11лет

 

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

 

1

 

Привалов Павел

 

15,35

1

Чувычилова Софья

18,05

2

 

Пекуш Влад

 

 

17,32

2

Степанова Дарья

18,48

3

 

Селютин Кирилл

 

 

18,84

3

Лаврова Ева

20,01

4

 

Востров Иван

 

 

19,73

4

Казановская Мария

20,90

 

 

 

 

 

 

5

Ковалькова Мария

25,50

 

 

50 метров вольный стиль 12-13 лет

 

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

 

1

 

Харитоненко Александр

33,23

1

Саморокова Дарья

 

34,74

2

 

Соловьев Валентин

49,23

2

Белякова София

 

37,10

 

 

 

 

 

 

3

Карандей Виктория

 

40,18

 

 

 

 

 

 

4

Цветкова Полина

 

43,12

 

 

 

 

 

 

5

Хоменко Анастасия

 

47,36

 

 

50 метров вольный стиль 14-16 лет

 

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

 

1

 

Турбин Влад

 

28,46

1

 

 

 

2

 

Турбин Данил

 

 

29,55

2

 

 

 

3

 

Грузиненко Антон

 

 

31,09

3

 

 

 

4

 

Дубинин Юрий

 

 

33,63

4

 

 

 

 

25 метров на спине 8,9 лет

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

1

Мозговой Артем

21,07

1

 

Митяшова Алиса

27,48

2

Шулешов Илья

21,79

2

 

Бителья Яна

27,89

3

Харитоненко Иван

22,20

3

 

Жиганчина Полина

30,60

4

Магамедов Касум

24,54

4

 

Бучнева Елизавета

31,38

5

Ганущенко Максим

24,84

 

 

 

 

6

Ермолаев Артем

26,60

 

 

 

 

7

Грош Виктор

27,70

 

 

 

 

8

Черемисин Илья

28,63

 

 

 

 

 

25 метров на спине 10-11лет

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

1

Привалов Павел

 

17,70

1

 

Лаврова Ева

23,68

2

Пекуш Влад

 

24,21

2

 

Чувычилова Софья

23,78

3

Востров Иван

 

24,88

3

 

Степанова Дарья

24,10

4

Селютин Кирилл

 

25,46

4

 

Казановская Мария

24,41

 

25 метров на баттерфляй 8,9 лет

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

1

Мозговой Артем

21,13

1

 

Бителья Яна

29,38

2

Харитоненко Иван

21,57

2

 

Бучнева Елизавета

34,70

3

Шулешов Илья

21,68

 

 

 

 

4

Магамедов Касум

27,98

 

 

 

 

5

Ермолаев Артем

28,50

 

 

 

 

6

Грош Виктор

29,90

 

 

 

 

7

Ганущенко Максим

 

D/Q

 

 

 

 

 

25 метров баттерфляй 10-11лет

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

1

Привалов Павел

 

17,82

1

 

Казановская Мария

22,55

2

Пекуш Влад

 

21,70

2

 

Степанова Дарья

23,15

3

Селютин Кирилл

 

23,63

3

 

Чувычилова Софья

24,70

4

Востров Иван

 

27,59

4

 

Лаврова Ева

25,96

25 метров брасс 8,9 лет

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

1

 

Шулешов Илья

 

23,37

1

Бителья Яна

29,59

2

 

Мозговой Артем

 

23,64

2

Леонтьева Екатерина

36,38

3

 

Харитоненко Иван

 

24,84

3

Бучнева Елизавета

D/Q

4

 

Ганущенко Максим

 

29,23

 

 

 

 

5

 

Грош Виктор

 

29,60

 

 

 

 

6

 

Черемисин Илья

 

30,34

 

 

 

 

7

 

Магамедов Касум

 

34,38

 

 

 

 

8

 

Ермолаев Артем

 

35,24

 

 

 

 

 

 

25 метров брасс 10-11лет

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

1

 

Селютин Кирилл

 

23,09

1

Лаврова Ева

24,15

2

 

Пекуш Влад

 

 

24,10

2

Чувычилова Софья

25,23

3

 

Востров Иван

 

 

24,28

3

Степанова Дарья

25,70

4

 

Привалов Павел

 

 

26,68

4

Ковалькова Мария

27,91

 

 

 

 

 

 

5

Казановская Мария

28,13

 

 

100 метров комплексное плавание 12-13 лет

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

1

 

Харитоненко Александр

1,28,37

1

Саморокова Дарья

 

1,35,60

2

 

Соловьев Валентин

2,16,00

2

Белякова София

 

1,38,37

 

 

 

 

 

 

3

Цветкова Полина

 

1,47,50

 

 

 

 

 

 

4

Карандей Виктория

 

1,49,48

 

 

 

 

 

 

5

Хоменко Анастасия

 

2,06,04

 

 

100 метров комплексное плавание 14-16 лет

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

Девочки

 

1

 

Турбин Влад

1,20,95

1

 

 

 

2

 

Турбин Данил

1,20,95

2

 

 

 

3

 

Грузиненко Антон

1,22,50

3

 

 

 

4

 

Дубинин Юрий

1,32,35

4

 

 

 

 

Результаты соревнований 4-5

 

Мальчики, на груди

Результат

Мальчики, на спине

Результат

1

Пекуш Станислав

22,23

1

 

Пекуш Станислав

22,55

2

Лихтенвальд Дмитрий

23,88

2

 

Веревкин Никита

25,66

3

Леонов Матвей

28,27

3

 

Лихтенвальд Дмитрий

27,60

4

Иванов Лев

28,46

4

 

Кустицкий Артем

29,13

5

Веревкин Никита

28,46

5

 

Дмитриев Иван

30,48

6

Меньшагин Тимофей

28,57

6

 

Леонов Матвей

32,04

7

Кустицкий Артем

32,53

7

 

Меньшагин Тимофей

33,38

8

Грош Святослав

32,91

8

 

Грош Святослав

36,41

 

 

 

 

 

 

 

9

Дмитриев Иван

37,00

9

 

Леонтьев Кирилл

36,41

10

Леонтьев Кирилл

39,23

10

 

Брезгин Константин

40,48

 
Еще публикации в данной категории:

НАМ 12 ЛЕТ!

НАМ 12 ЛЕТ!

#12лет_excellent Дорогие друзья!  Уже завтра нам 12 И мы подготовили для Вас ударный запас невероятной энергии, которым с…


ТАНЦЫ!ДЕТИ!

ТАНЦЫ!ДЕТИ!

Урааа дождались #excellent_kids  Уже 6-ого сентября в 18:00 пройдёт организационное собрание и набор детей в танцевальные группы…


Внимание!

Внимание!

Дорогие друзья! Информируем вас! В связи с проведением ремонтных работ- ДЕТСКИЙ ЦЕНТР БУДЕТ ЗАКРЫТ до 10:00 19…