Результаты соревнований по плаванию 2001-2009 г.р.


Результаты соревнований

Октябрь 2017

 

25 метров вольный стиль 2008-2009

 

Мальчики

Девочки

1

Ермолаев Артем

21,59

1

Курпас Елизавета

17,59

2

Гайнутдинов Камиль

22,21

2

Казерская Кира

22,46

3

Лавшук Иван

22,42

3

Митяшова Алиса

22,73

4

Горячев Иван

22,44

4

Леонтьева Екатерина

23,77

5

Черемисин Илья

22,48

5

Боярова Анна

24,06

6

Шавырин Ярослав

26,39

6

Романова Александра

27,46

7

Мусин Артем

35,27

7

Нирконен Елизавета

32,54

 

25 метров вольный стиль 2006-2007

 

Мальчики

Девочки

1

Шулешов Илья

17,47

1

Чувычилова Софья

17,31

2

Харитоненко Иван

18,57

2

Лаврова Ева

18,51

3

Стасенко Герман

25,24

3

 

 

4

Ли Никита

28,21

4

 

 

5

Клепиков Артем

28,69

5

 

 

 

50 метров вольный стиль 2004-2005

 

Мальчики

Девочки

1

Харитоненко Александр

32,20

1

Цветкова Полина

38,57

2

Привалов Павел

35,00

2

Карандей Виктория

39,01

3

Пекуш Владислав

36,85

3

Хоменко Анастасия

49,49

4

Тепляшин Арсений

41,17

4

 

 

 

50 метров вольный стиль 2001-2003

 

Мальчики

Девочки

1

Турбин Данил

28,64

1

 

 

2

Грузиненко Антон

30,00

2

 

 

3

Прокопович Антон

51,16

3

 

 

                               

 

 

 

 

 

 

25 метров на спине 2008-2009

 

Мальчики

Девочки

1

Ермолаев Артем

25,29

1

Курпас Елизавета

21,59

2

Лавшук Иван

25,81

2

Митяшова Алиса

27,67

3

Гайнутдинов Камиль

26,31

3

Боярова Анна

28,50

4

Горячев Иван

29,71

4

Казерская Кира

28,96

5

Черемисин Илья

30,04

5

Романова Александра

30,84

6

Мусин Артем

48,39

 

 

 

 

25 метров на спине 2006-2007

 

Мальчики

Девочки

1

Харитоненко Иван

21,25

1

Лаврова Ева

22,36

2

Шулешов Илья

21,30

2

Чувычилова Софья

22,84

3

Стасенко Герман

26,91

3

 

 

4

Ли Никита

36,40

4

 

 

5

Клепиков Артем

36,93

5

 

 

                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 метров на баттерфляй 2008-2009

 

Мальчики

Девочки

1

Ермолаев Артем

26,69

1

Курпас Елизавета

21,13

2

Лавшук Иван

27,03

2

Боярова Анна

31,36

3

Черемисин Илья

28,44

2

Митяшова Алиса

31,36

4

 

 

3

Леонтьева Екатерина

31,44

5

 

 

4

Романова Александра

31,83

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 метров баттерфляй 2006-2007

 

Мальчики

Девочки

1

Шулешов Илья

20,10

1

Лаврова Ева

22,05

2

Харитоненко Иван

20,34

2

Чувычилова Софья

22,39

3

Стасенко Герман

34,23

3

 

 

4

 

 

4

 

 

                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 метров брасс 2008-2009

 

Мальчики

Девочки

1

Черемисин Илья

28,53

1

Романова Александра

30,15

2

Лавшук Иван

28,81

2

Леонтьева Екатерина

31,45

3

Ермолаев Артем

30,79

3

Боярова Анна

34,11

4

Горячев Иван

31,00

4

Митяшова Алиса

35,11

 

25 метров брасс 2006-2007

 

Мальчики

Девочки

1

Харитоненко Иван

22,83

1

Чувычилова Софья

23,10

2

Шулешов Илья

23,12

2

Лаврова Ева

23,75

3

Стасенко Герман

30,44

3

 

 

4

Клепиков Артем

31,78

4

 

 

100 метров комплексное плавание 2004-2005

Мальчики

Девочки

1

Харитоненко Александр

1,16,43

1

Цветкова Полина

1,37,81

2

Привалов Павел

1,31,94

2

Карандей Виктория

1,43,59

3

Пекуш Владислав

1,35,79

3

Хоменко Анастасия

2,11,26

4

Тепляшин Арсений

1,51,45

4

 

 

 

100 метров комплексное плавание 14-16 лет

 

Мальчики

Девочки

1

Турбин Данил

1,19,54

1

 

 

2

Грузиненко Антон

1,19,70

2

 

 

3

Прокопович Антон

2,10,67

3