Сотрудники     Все     Направления       Категории  




Александренко Павел
менеджер Бассейна, инструктор по плаванию, персональный тренер


Алехина Вероника
косметолог


Андреева Евгения
менеджер групповых программ, персональный тренер


Баринова Светлана
массажист


Башков Роман
инструктор Восточных единоборств, персональный тренер


Бебишева Галина
мастер маникюра и педикюра


Белоцерковец Анастасия
инструктор Бассейна, персональный тренер


Бикейкин Андрей
инструктор, персональный тренер Тренажерного зала


Боярова Татьяна
инструктор Детского центра


Брамман Софья
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Бровченко Ангелина
инструктор бассейна, персональный тренер по плаванию


Быковский Константин
инструктор Восточных единоборств, персональный тренер


Веремеева Кристина
косметолог


Веселкова Наталья
массажист


Воробьев Олег
инструктор групповых программ, персональный тренер


Воробьева Любовь
инструктор, персональный тренер Тренажерного зала


Ворожейкина Ольга
массажист


Ганченко Татьяна
инструктор Детского центра


Гаранджук Екатерина
инструктор групповых программ, персональный тренер


Гасанов Семен
инструктор Бассейна, персональный тренер


Гимадеева Назира
врач


Гладкова Нина
мастер по шугарингу


Глазун Дарья
инструктор, персональный тренер Бассейна


Глинский Владимир
инструктор, персональный тренер Тренажерного зала


Григорьева Ирина
врач ЛФК


Грико Наталья
инструктор Бассейна, персональный тренер


Гуляева Алина
инструктор Тренажерного зала, персональный тренер


Дайал Дин
инструктор Групповых программ, персональный тренер


Данилов Роман
инструктор Групповых программ, персональный тренер


Дерешев Сергей
инструктор Групповых программ, персональный тренер


Джанхотели Андрей
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Дмитриева Анна
инструктор Групповых программ, персональный тренер


Дмитриева Ксения
инструктор групповых программ, персональный тренер


Долгунцева Инга
руководитель отдела продаж


Дудина Маргарита
инструктор групповых программ, персональный тренер


Дудникова Вероника
парикмахер-стилист


Ерещенко Ольга
инструктор групповых программ, персональный тренер


Ершов Павел
инструктор Тренажерного зала, персональный тренер


Жидков Александр
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Казакова Анастасия
менеджер детских программ, персональный тренер


Карелина Анна
фитнес-директор, персональный тренер


Карих Юлия
массажист


Климошенко Анастасия
менеджер отдела продаж


Климошенко Татьяна
инструктор групповых программ, персональный тренер


Ковалев Александр
инструктор бассейна, персональный тренер по плаванию


Ковалев Игорь
менеджер отдела продаж


Колбасинская Марина
косметолог


Кондратюк Иван
массажист


Кох Леона
инструктор групповых программ, персональный тренер


Кравчук Сергей
инструктор Восточных единоборств, персональный тренер


Куртыш Егор
инструктор, персональный тренер Тренажерного зала


Лисковский Эрик
инструктор Тренажерного зала, персональный тренер


Логвинов Георгий
инструктор Тренажерного зала, персональный тренер


Максютенко Ольга
массажист


Маркевич Инна
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Морозова Екатерина
менеджер отдела продаж


Наследов Кирилл
менеджер отдела продаж


Нестерова Марина
инструктор, персональный тренер Бассейна


Овчаренко Александр
инструктор Групповых программ, персональный тренер


Прахт Наталья
инструктор Детского центра


Прохорова Ирина
инструктор Групповых программ


Пружинина Алена
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Руседский Иосиф
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Саитов Марк
менеджер отдела продаж


Самойлова Али
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Симанович Татьяна
менеджер ExcellentPROFFI, инструктор групповых программ, персональный тренер


Скороходова Светлана
врач


Соколов Владимир
инструктор, персональный тренер Бассейна


Суходолец Леонид
инструктор Групповых программ, персональный тренер


Теребков Владимир
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Тихонова Кристина
парикмахер-стилист


Тыманович Руслан
инструктор Бассейна, персональный тренер


Федорюк Ольга
инструктор групповых программ, персональный тренер


Феринский Вячеслав
инструктор Тренажерного зала, персональный тренер


Харви Татьяна
инструктор групповых программ, персональный тренер


Харченко Яна
инструктор Детского центра


Хрипач Владислав
инструктор восточных единоборств


Худык Андрей
инструктор бассейна, персональный тренер по плаванию 


Чаплинская Тамара
парикмахер-стилист


Чемиренко Анастасия
инструктор групповых программ, персональный тренер


Чувилева Ольга
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Шагарова Анастасия
инструктор тренажерного зала


Шмыков Сергей
инструктор Групповых программ, персональный тренер


Щука Алена
инструктор тренажерного зала, персональный тренер


Щуклин Валерий
инструктор Восточных единоборств, персональный тренер